Paar Vasen, Jardiniere,
Böhmen um 1900, Majolika, jeweils plastisch mit Figuren und Blumen geziert, farbig staffiert, Höhe 31 und 35 cm, 1 Vase mit kurzem Haarriss, 1 Vase bestoßen, Jardiniere Sprung am Boden, minimal best.
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paar Vasen, Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:10 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |