Altschliffdiamantclip, Art Deco, zus. ca. 1,20 ct
Gold 750, stilisierte Masche mit einem größeren (0,35 ct) und zahlreichen kleineren Altschliffdiamanten sowie Diamantrauten, in Platinschleife gefasst, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Handarbeit, 17,1 g øG17 Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |