Damenring
Gold 585, Zirkonia, RW 53, 5,2 g, 1 Stein fehlt øG5 Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668