Sechs GlassturzWachsbossierungen, 20 Jhdt.
mit Maria, Jesuskind, Hl. Anna, Hl. Johannes Nepomuk, Hl. Antonius und Blumenmädchen, Höhe je ca. 9-13 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |