Veranda-Garnitur,
Ausführung der Firma Niedermoser in Wien um 1900, vorwiegend Lärchenholz, natur mattiert, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch mit konischen Füßen und 1 Lade, 72 x 65 x 40 cm und 1 Paar Sessel mit Brettsitzen und Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Veranda-Garnitur,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |