Zinn-Schraubflasche, datiert 1682
Monogrammiert MW, achteckig, Höhe ca. 18 cm, alte Lötstelle, beschädigt, starke Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |