Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blühende Zweige und getrocknete Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Pressplatte, ca. 59,5 x 49 cm, beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Toni Knapp *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |