12 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, sowie 1 Kaffee- und 6 Mokkalöffel
Silber, Tiermotive, Figur, Segelschiff und Palme, tlw. ital. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 292,5 g, Gebrauchsspuren øS293
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |