Paar und drei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10,5 bis 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |