Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
Silber, teils getrieben, ziseliert, innen Restvergoldung, Salzburger Repunzierung von 1810-1824, LxBxH ca. 8 x 6x3 cm, restauriert, beschädigt, Druckstellen, Teile gebrochen, fehlen, Gewicht ca. 74 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |