Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Altstadt Salzburg mit Müllner Kirche, signiert und datiert unten links: Dimai 19?, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 43 cm, dünnes Kartonpassepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
08.08.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |