Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Strandkorb,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |