Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Tänzerin, drucksigniert in der Platte unten rechts: V. Eckl, Farblithografie, Blatt außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, vergalst, gerahmt, Knickspuren, etwas fleckig
08.08.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |