Paolo Scirpa *
(Syrakus/Sizilien 1934 geb.) Sole 68, signiert unten rechts: Paolo Scirpa, unten mittig betitelt, Farbholzschnitt, Nr. 1/6, Stockgröße ca. 39,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paolo Scirpa *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |