Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Dante (Die göttliche Komödie), Granolithografie aus illustrierter Buchedition, Zyklus: Gesang - Das Paradies, Prägesignatur unten rechts, Auflagenr. 86/333, Trockenstempel: Salvador Dali S. P. A. D. E. M., Limited Edition of 333, ca. 24,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: