Rokokowandspiegel um 1760,
kartuschen- u. rocaillenförm. geschnitzt, mit seitl. u. 2 im 19. Jh. erg. Kerzenhaltern, erg. Spiegel- einlage, ca. 67 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina
08.08.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Rokokowandspiegel um 1760,
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |