Alfred Hochschwarzer *
(Schwaz/Tirol 1914-1990) Kanal mit Gondeln in Venedig, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Tusche, laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Alfred Hochschwarzer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |