Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie, Nr. 59/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
08.08.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-