Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Greifvögel im Hochland, signiert unten rechts: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 29,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Leo Frank *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |