Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Kirchen, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, Nr. 13/75, Plattengröße ca. 30 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, Wechselrahmen, Blattrand fleckig (Druckerfarbe?)
08.08.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-