Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Venedig, Ca'd'oro, 1968, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, Edition de Beauclair, Frankfurt/Main (Trockenstempel unten rechts), Nr.62/75, Darstellungsgröße ca. 43 x 16 cm, Blattgröße ca. 57 x 31 cm, verglast, beschädigter Rahmen
08.08.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |