Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lolita, signiert unten rechts: E. Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca.58 x 42 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
08.08.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: