Druck nach Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternite, drucksigniert und datiert oben links, wohl granolithografischer Farbabzug nach der Originalzeichnung 1963, auf Velin Lana (Wasserzeichen Widderkopf unten links), Darstellungsgröße ca. 50 x 39 cm, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Druck nach Pablo Picasso
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |