Paar kleine Garten- bzw. Aufsatzvasen,
spätes 19. Jh., Eisenguss in feiner Qualität ornamental geziert, schwarz mattiert, Höhe je ca. 43 cm, D: je ca. 35 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |