Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, stockfleckig
08.08.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans Neubert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |