Fauteuil,
Anfang 20. Jh, umseitig erg. tap. Hartholzgestell mit braun mattierten, gedrechselten Füßen, schöner rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |