Runder Biedermeier-Etagerentisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell auf 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, mit goldgefaßten Schnitzauflagen geziert, 5 profilierte Fächer, Prankenfüße, Höhe 140 cm, Durchmesser 56,5 cm, restauriert, Fassung überarbeitet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |