Französischer Sessel,
Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell mit filigranen Schnitzereien, tapezierter Sitz mit ergänztem Nadelarbeitsbezug, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Französischer Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |