Wandlaterne,
Kunstschmiedearbeit des frühen 20. Jh., volutenförmig gearbeiteter Wandausleger mit 6-eckiger verglaster Laterne, einflammig ausgeführt, Höhe ca. 80 cm, Tiefe ca. 77 cm, restaurierter Zustand, Elektromontage fehlt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandlaterne,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |