Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 g, RW 64, Ringweitenänderungøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 01.08. - 14.08.2019 |