Runde Terracotta-Relieftafel,
20. Jh., profilierter Rahmen mit Seitenporträt eines römischen Feldherrn, Dm. ca. 54 cm, am Rand bestoßen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Runde Terracotta-Relieftafel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |