Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 05.08.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2019 |