Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Gartenfigur "Pan",
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |