Künstler 19./20. Jahrhundert
Blumenstück, Öl auf Metall, 47x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |