Johann Leonhard Knauscher
(Ansbach 1780-1835) Bildnis eines blonden Herrn mit blauen Augen, verso betitelt Helwig Conrad Luz, Ministerialrat, signiert Knauscher pinx. und verso bezeichnet, Pastell auf Pergament, 33 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Johann Leonhard Knauscher
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |