Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Edeldame, Öl auf Leinwand, 170 x 135 cm, gerahmt
Provenienz: Marchesi Guidi, Palazzo Pucci, Fermo; im Erbgang an den jetzigen Besitzer
06.08.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |