Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück, Kopie nach dem Gemälde von Jan van Huysum (1682-1749) im Kunsthistorischem Museum Wien,Öl auf Karton, 48 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |