Adolf Heller
(Hamburg 1874-1914 Berlin) Bildnis der Hofschauspielerin Lili Marberg (Grimma 1876-1962Wien), rückseitig alt betitelt"Lilli Marberg", signiert, datiert Ad. Heller (19)07, Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Heller
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |