Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Die Burg in Wien vom Burggarten aus gesehen, signiert Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 41,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lois Pregartbauer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |