Künstler 19. Jhdt.
Blumenstillleben mit Schmetterling und Vogelnest in einer antiken Landschaft, Öl auf Leinwand, 54 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |