Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien von 1890-1900) Mühle, signiert und datiert C. v. Geist 1912, Öl auf Leinwand, 50 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Karl Ritter von Geist
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |