Jean Jacques Henner
(Bernviller 1829-1905 Paris) Italienischer Hirte, signiert, bezeichnet J. J. Henner Roma, Öl auf Holz, 33,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Jean Jacques Henner
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |