Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Kossakenzug im Winter, rückseitig alt betitelt "Gouverneur auf Reisen", signiert C. Stoiloff, Öl auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |