Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster auf Hoher See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, Abblätterung, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Max Jensen
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:52 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |