Künstler Ende 19. Jahrhundert
Das Schachspiel, bezeichnet mit Monogramm und datiert JB (18)91, Öl auf Leinwand, 58 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:54 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |