Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:01 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |