Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portugiesische (?) Kirche, undeutlich signiert Jose M ..., Öl auf Leinwand, 33,5 x 24 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:05 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |