Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:06 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |