F. W. Ziegenmeyer
(Deutsch um 1900) Blick auf eine deutsche Stadt am Fluss, monogrammiert unten rechts: FWZ, rückseitig bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
F. W. Ziegenmeyer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |