Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figürlicher Staffage, unleserlich signiert Charly de Sil...., Öl auf Holz, 14,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:10 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |